044 227 12 73 получите консультацию
Меню

Гипсокартонные работы

Если вы ищите тех, кто сделает вам гипсокартонные работы в Киеве – вы на верном пути! Строительная компания «Эдельвейс» выполнит самые сложные работы, требующие качества и внимательного отношения, и в том числе мы выполняем разнообразные работы из гипсокартона.

Созданные руками наших специалистов  перегородки и арки из гипсокартона, многоуровневые потолки украшают в Киеве многие дома и квартиры.  Гипсокартон – универсальный материал, позволяющий создавать уникальные интерьеры, он хорош в квартире и офисе, как основа дальнейшей отделки. Гипоаллергенный, звукоизолирующий – гипсокартон хорошо удерживает тепло, дополнительно сохраняя его в помещении.

Арки из гипсокартона быстро изготавливаются и замечательно выглядят после чистовой отделки. Перегородки из гипсокартона быстро монтируются, и столь же легко могут быть демонтированы при необходимости последующих перепланировок. Гипсокартон – один из лидирующих материалов при создании многоуровневых потолков в Киеве. Строительная отрасль широко использует все возможности гипсокартона.