044 227 12 73 получите консультацию
Меню

Штукатурные работы

Штукатурные и малярные работы в квартире, офисе, коттедже в Киеве и пригородах готовы  выполнить как самодеятельные бригады, так и отделочно-строительные фирмы. Почему наши клиенты выбирают производство малярных работ силами специалистов-отделочников компании «Эдельвейс»?

Прежде всего, потому, что производственная база компании и штат специалистов-отделочников позволяют в короткие сроки производить как штукатурные работы в Киеве – в перечне наших возможностей обычная и гипсовая штукатурка, и машинная штукатурка, так и чистовую отделку квартиры или коттеджа. При производстве малярных работ мы используем самые новейшие технологии и материалы, экологически чистые краски, обои, штукатурки, напольные покрытия и элементы декора, позволяющие создавать уникальные интерьеры.

Качественно выполненные штукатурные работы служат той самой первичной базой для последующих малярных работ.  Современные технологии нанесения штукатурки, такие как машинная штукатурка, позволяют добиться отменного качества и значительной экономии материалов заказчика. В связи с этим, мы готовы всегда предложить заказчику лояльные цены при отличном качестве выполнения штукатурных работ.