044 227 12 73 получите консультацию
Меню

Сантехнические работы

Сантехнические работы в Киеве «под ключ» замечательно производят сантехники компании «Эдельвейс».  Сантехника – дело тонкое, один неграмотный «специалист», делая  установку или ремонт сантехники,  способен натворить множество бед.

Страдают от подобных горе-сантехников не только сами хозяева квартиры, но и соседи снизу, причём, часто ущерб от протечек воды весьма значителен, и гораздо дороже, чем работы, выполненные таким «мастером». В связи с этим, есть смысл приглашать для установки и ремонта сантехники сотрудников строительной компании, заключив с ними договор, что будет гарантией качества выполняемых работ.

Сантехнические работы: замена и прокладка труб, разводка сантехники, замена кранов или установка сантехники делается представителями нашей строительной фирмы, обладающие опытом, необходимыми разрешениями и допусками. Такой ремонт или установка сантехнического оборудования регулярно производится нашими работниками, они знакомы со всеми нюансами и сложностями, сопровождающими качественную установку сантехники, а также могут порекомендовать сантехническое оборудование производства фирм и компаний, заслуживающих доверия.