044 227 12 73 получите консультацию
Меню

Архитектурный проект квартиры

Архитектурный проект квартиры – один из важнейших элементов перепланировки или евроремонта. Необходимость наличия архитектурного проекта квартиры в Киеве предусматривается в обязательном порядке для узаконивания перепланировки. Для того, чтобы получить грамотный архитектурный проект, необходимо заказать его у архитектора-профессионала, причём в некоторых случаях, когда проект достаточно сложен, желательно обращаться за ним не к студенту-фрилансеру, а в организацию, которая может гарантировать наличие практики в успешном выполнении подобных работ. Совсем несложно получить грамотный архитектурный проект квартир, цены на который будут вполне приемлемые, выполненный архитекторами строительной компании «Эдельвейс». Комплексный подход, когда каждый проект, передаваемый заказчику, выполнен с учётом всех требований как архитектуры, так и строительства, позволяет экономить деньги и время заказчика.

Также следует учесть, что создание архитектурного проекта квартиры нашими архитекторами, может быть как типовым, что существенно экономнее как в деньгах, так и во времени, так и нестандартным, индивидуальным, с учётом разнообразных специфических требований.

Это может быть как квартира в старинном стиле, с нишами, арками, сложной конфигурацией комнат, так и высокотехнологичное жильё, с учётом всех современных требований, предъявляемых такому проекту.

Но как бы прост или сложен не был бы создаваемый архитектурный проект будущей квартиры заказчика, как бы ни были необычны его запросы, качество создаваемого продукта, над которым работают наши архитекторы, неизменно остаётся высочайшим. Причём, работая в связке с инженерами, строителями, дизайнерами, архитекторы готовы создать проект, который в кратчайшие сроки сможет быть воплощён специалистами нашей строительной компании «Эдельвейс» в жизнь. Такое комплексное предложение – от первых линий на бумаге до отделки квартиры «под ключ» чрезвычайно удобно и позволяет добиваться отличного качества на всех этапах работы – и создавая архитектурный проект квартиры, и возводя стены и перегородки, и проводя чистовую отделку помещений.