044 227 12 73 получите консультацию
Меню

Комплексный ремонт коттеджа

ремонт-гостиннаяКомплексный ремонт коттеджей в Киеве – услуга, которую готовы предложить далеко не все ремонтные или строительные компании. Особенно, если требуется сделать недорогой ремонт коттеджа профессионально и в нужные сроки.

Для того, чтобы делать комплексные работы по ремонту домов, компании-подрядчику необходимо располагать профессиональными кадрами, специальным оборудованием и технологиями. Киевская строительная компания «Эдельвейс» наработала большой опыт, регулярно производя косметический и капитальный ремонт коттеджей в Киеве и за его пределами.

Что же включает в себя понятие комплексного ремонта дома? Это может быть практически полное обновление дома или коттеджа силами наших строителей и отделочников – от укрепления фундамента, утепления стен, замены оконных и дверных блоков, ремонта крыши до полной или частичной замены внутренних коммуникаций и чистовой отделки. Замена проводки и отопления, выравнивание стен, поклейка обоев – наша компания готова произвести любой ремонт коттеджа недорого и качественно.

ремонт-потолокИсследуя ценовые категории ремонтных работ, можно утверждать, что даже в Киеве цены на ремонт дома или коттеджа могут очень сильно отличаться. Вызвано это тем, что качество и скорость выполнения ремонта также весьма различно. При выборе подрядчика следует выяснить, как формируется цена на эту услугу, особенно, если она завышена или сильно занижена по сравнению со среднерыночной. В первом случае заказчик рискует переплатить за производимый ремонт дома, а во втором – также рискует переплатить, переделывая некачественно выполненные работы.

Капитальный ремонт коттеджей, производимый нашей компанией, позволяет качественно восстановить и улучшить основные параметры дома – термо и влагостойкость стен, крыши, пола, восстановить или полностью переделать системы отопления, электрическую разводку и т.д. Косметический ремонт коттеджей в Киеве может быть сделан с использованием оригинального дизайна, создаваемого при помощи наших специалистов-дизайнеров и архитекторов.